Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Т2 Домашний Интернет когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Т2 Домашний Интернет Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Т2 Домашний Интернет инет летает как…
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали МегаФон. Теперь вообще жаловаться не на что
Хочу поблагодарить операторов МегаФон. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Где я раньше жил был Ростелеком, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Ростелеком. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Ростелеком, ура.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался Билайн когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Мечтиаю обратно подключить Дом.ру. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на Дом.ру И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Самаралан. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Билайн скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Отзыв по адресу ул. Советская, 75 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре